ГОРОСКОП ЛЕДИ - ФЕМИНОКРАТИЯ
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ










 СТРАНИЦА СООБЩЕСТВА

 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ ФОНОТЕКА
 ▫ Елена Фролова
 ▫ Юлия Зиганшина
 ▫ Эльмира Галеева
 ▫ Адриан и Александр
 ▫ Ольга Арефьева
 ▫ Анна Жунёва
 ▫ Андрей Миронов
 ▫ Марлен Дитрих
 ▫ Мария Петровых
 ▫ Mari
 ▫ ВИДЕОТЕКА
 ▫ Валентина Толкунова
 ▫ Эльмира Галеева
 ▫ Колыбельные
 ▫ Татьяна Алешина
 ▫ Ольга Арефьева
 ▫ Леонид Енгибаров
 ▫ Моя Дорогая
 ▫ Юлия Зиганшина
 ▫ Полина Руновская
 ▫ ФЕМИНОГРАФИЯ
 ▫ Иллюстрации
 ▫ Презентации
 ▫ Разное
 ▫ Художественная литература
 ▫ К 8 МАРТА
 ▫ ПЕРСОНАЛИИ
 ▫ Педагоги
 ▫ Ученицы
 ▫ Деятели
 ▫ Актрисы
 ▫ Гражданки
 ▫ Бизнес-леди
 ▫ ФАМ-КУРСЫ
 ▫ Здоровье
 ▫ Питание
 ▫ Одежда
 ▫ Макияж
 ▫ Причёски
 ▫ Общение
 ▫ Поведение
 ▫ Рукоделия
 ▫ Творчество
 ▫ Воспитание
 ▫ Мышление
 ▫ Настроение
 ▫ Самоконтроль
 ▫ Агрономия
 ▫ Домоводство
 ▫ Гостеприимство
 ▫ Общая гигиена
 ▫ Бытовой сервис
 ▫ Уход за детьми
 ▫ Институт семьи
 ▫ Планы жизни
 ▫ Основания
 ▫ НАШ СООБЩЕСТВО
 ▫ Неотсортировано

 БЛОГ СООБЩЕСТВА

 СООБЩЕСТВО





 О СООБЩЕСТВЕ
Сообщество для накопления и распространения ценных для женщин материалов, способствующих росту компетентности по кругу важнейших вопросов, а в пределе- достижению вершин мастерства и совершенства, весомого превосходства в своем амплуа. Активный обмен знаниями позволяет сделать эту лучшую половину человечества еще привлекательнее, мудрее и сильнее в ее борьбе за свои права, лучшую долю,качество жизни и общее счастье.

















ФЕМИНОКРАТИЯ


СТРАНИЦА СООБЩЕСТВА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

УЧАСТНИКИ

ПРО СООБЩЕСТВО

ТУРИЗМ ПО ГОРОСКОПУ
Портрет
ДНЕВНИК ДЕТСАДОВЦА

КАК ВЫЯСНИТЬ ВОЛШЕБНИК ЛИ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА
75 ВЕЩЕЙ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА
НЕКОТОРЫЕ ДЕВИЧЬИ ПРИВЫЧКИ

 ГОРОСКОП ЛЕДИ




ГОРОСКОП ЛЕДИ - ФЕМИНОКРАТИЯ

Гороскоп настоящей леди поможет вам быть всегда прекрасными. В нем можно найти советы звезд для каждого знака Зодиака в выборе стиля, украшений и макияжа.

Леди-Овен

Эта женщина должна быть первой во всем, в том числе и в моде. Она прекрасно себя чувствует, если ловит восхищенные взгляды окружающих. Броская, неординарная одежда - это ее стиль. Леди-Овен не выносит никаких ограничений, и если ее заковывают в положенную спецодежду - будь то деловой костюм или медицинский халат, незамедлительно начинают появляться шокирующие окружающих детали. В деловом костюме это может быть торчащий из кармана вопиюще-красный платочек, а медицинский халат, возможно, превратится в удлиненный белый пиджак. Вообще, Овнам советуем носить свободную одежду, не стесняющую движений. Им будет комфортно в обтягивающих джинсах, шортах, коротких юбках. Овны любят заниматься спортом, поэтому спортивный стиль - для них. Большинство таких леди имеют стройную, подтянутую фигуру, их положительные стороны - сила и уверенность в себе. Цветовая гамма, которая наиболее подходит им - все оттенки красного и оранжевого. В макияже можно использовать насыщенные краски. Таким женщинам идет яркая помада и более смуглый цвет лица. Овны предпочитают короткие стрижки, но если вам хочется усилить в себе женственность и мягкость, советуем носить длинные волосы или хотя бы до плеч.

Из украшений лучше всего будут смотреться серьги. Кольца и перстни советуем носить на безымянном пальце. Из минералов подойдут: алмаз, яшма и сердолик, горный хрусталь, аметист, рубин и сардоникс. Вещества, относящиеся к знаку Овна - первородны, молоды, чисты. Медь, золото, серебро находятся в первом классе минералов. Смело используйте их в украшениях.

Леди-Телец

У этой леди превосходный вкус. Она любит одеваться дорого, а если средства позволяют, то очень дорого. Одежду предпочитает выбирать из качественных и натуральных материалов. Она хорошо будет смотреться в одежде из шерсти, хлопка, шелка. Ультрамодные фасоны не для такой женщины. Телец выбирает то, что будет носиться долго и никогда не выйдет из моды. У этого знака имеется склонность к полноте, но не пытайтесь отчаянно худеть, изводить себя диетами и всевозможными способами скрывать полноту: пышные формы - залог вашего успеха у противоположного пола.

Стиль одежды выбирайте такой, который будет подчеркивать вашу женственность. Это длинные платья с глубоким вырезом, высокий каблук и всевозможные шляпы. Откажитесь от мелких деталей в туалете: различных воротничков, рюшек, молний, большого количества пуговиц - они могут испортить вас. Лучше уделите внимание одному важному элементу. Это может быть дорогое украшение. В макияже и туалете используйте теплую цветовую гамму. Это могут быть бежевые, коричневые, розовые, кремовые и зеленоватые тона. Основное условие макияжа - естественность. Природа наградила вас яркими чертами лица и здоровым румянцем, поэтому не накладывайте слишком много косметики на лицо. Для того, чтобы лучше выглядеть, Вам, как никому другому необходим свежий воздух и общение с природой. Как можно чаще выезжайте за город и гуляйте.

Из украшений лучше всего будут смотреться колье и ожерелья из натуральных камней.Камни Тельца: агат, сапфир, сердолик, изумруд, розовый кварц, оникс, топаз и бирюза.

Леди-Близнецы

Эта леди имеет самый многочисленный и разнообразный гардероб. Ее настроение и вкус меняется также быстро, как ветер. Однообразие угнетает Близнецов, поэтому рекомендуем Вам поддерживать себя в желании изменить что-нибудь в туалете или в макияже. Интересно, что одежда может очень повлиять на стиль поведения и даже характер Леди-Близнецов. Строгий деловой костюм поможет стать более собранной, а вечернее платье раскроет все ваше обаяние и женственность. Вообще, таким женщинам к лицу абсолютно все, если при этом она чувствует себя свободно.

Отличительная их особенность - умение выглядеть молодо до глубокой старости. Очарование вечной юности подчеркнут воротнички, короткие платья и сарафаны, шляпы и корсажи. Любимый стиль Близнецов тот, который помогает им свободно перемещаться в пространстве и оставаться неуловимыми. Ткани должны быть легкими, `дышащими`, полупрозрачных и неярких тонов. Макияж не должен бросаться в глаза. У типичных Близнецов некрупные, но правильные и словно выточенные черты лица. Поэтому не стоит с помощью косметики пытаться изменить форму губ или глаз. Можно только оттенить и подчеркнуть красоту форм. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть, вам необходимо общение с друзьями, приток новой информации и движение. Для вас очень полезными окажутся поездки в горы и всевозможные путешествия.

В украшениях соблюдайте умеренность, не старайтесь надеть все сразу. Лучше всего будут смотреться кольца и перстни.

Леди-Рак

Эта женщина предпочитает уютную и комфортную одежду. Одежда для нее - еще и психологическое средство защиты от различных воздействий и влияний. В молодости большинство таких леди выглядят хрупкими, тоненькими и беззащитными. Эти черты подчеркнет обтягив

Елена Константиновна ГончароVа
Автор: Елена Константиновна ГончароVа
Прислано: 2012/03/09, 22:52:01
Участвует: ФЕМИНОКРАТИЯ , Уютный дом, Елена Константиновна ГончароVа


ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу