Список файлов - Сообщество Разработчиков Дешграммных Учебных Пособий
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ










 О СООБЩЕСТВЕ
ПОЛОЖЕНИЕ
О СООБЩЕСТВЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ДЕШГРАММНЫХ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ
СРДУП
Часть 0.
$0. Все разработки СРДУП предназначены для свободного и бесплатного распространения среди родителей (и опекаемых ими детей), учителей, студентов и других граждан.

Часть I. Цели и задачи СРДУП

$ 1. Создание, разработка и распространение учебных пособий, товаров и услуг в области ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, в частности, в области ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

$ 2. Обучение ВСЕХ желающих по одной или нескольким МЕТОДИКАМ РАЗРАБОТКИ ДЕШГРАММНЫХ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ (МРДУП). Обучение производится в личной переписке между разработчиками, а также на вебконференциях и на вебинарах по Скайпу, УВУ и т. п..
Часть II. Права и обязанности
$ 4. Участники (разработчики и просто учащиеся) СРДУП не отвечают по обязательствам СРДУП.
$ 5. СРДУП не отвечает по обязательствам участников.
$ 6. Все материалы, получаемые учащимися от СРДУП, а также те материалы, которые распространяются в интернете и других местах, участники могут размножать любым способом и в любом количестве и дарить или продавать по своему усмотрению без каких-либо отчислений в пользу СРДУП или авторов материалов, но с обязательным указанием авторов материалов и ссылки на сайт СРДУП, из которого эти материалы заимствованы.

Часть III. Организация деятельности СРДУП
$ 7. Любые разработки СРДУП могут выставлятся на сайтах всех участников СРДУП и могут использоваться (скачиваться) любыми участниками СРДУП, а также любыми пользователями интернета. Всем участникам не обязательно создавать свои сайты и выставлять на них свои разработки (можно просто пользоваться чужими разработками, при этом никакой регистрации участников или пользователей не производится).
$ 8. Какая-либо гарантия пользы или правильности любой конкретной разработки, выставляемой участниками СРДУП не предоставляется. Качество разработок оценивают любые (лучше все) участники или пользователи этими разработками на форумах, в книгах отзывов, в личной переписке и т.д. Таким образом, ответственность за применение любой разработки (или методики и т.п.) несёт пользователь (тот, кто скачал материалы и ими воспользовался).
$ 9. Ответственность за размещение на своих сайтах каких-либо материалов, противоречащих Закону (или принятой в обществе морали и этике) несёт владелец сайта.
$ 10. Ответственность за размещение материалов (высказываний, реплик и т. п.) на форумах, в книгах отзывов и в других местах несёт в соответствии с Законом тот, кто их разместил.
$ 11. Форумы, книги отзывов и др. публичные места на сайтах модерируются.
$ 12. Желательно, чтобы участники и разработчики СРДУП открывали специальные сайты (можно на бесплатных хостингах), на которых выставляли бы не только свои разработки, но и разработки других участников СРДУП, а также ссылки на сайты участников СРДУП.
$ 13. Настоящее Положение о СРДУП будет выставлено на отдельном сайте, на котором также буду помещаться ссылки на сайты всех разработчиков, которые пожелают, чтобы эти ссылки на этом сайте помещались.
$ 14. Настоящее Положение о СРДУП будет со временем уточняться (поэтому рекомендуем участникам периодически заглядывать на этот сайт).
$ 15. Все участники СРДУП могут принять посильное участие в разпространении информации о СРДУП, а также в могут участвовать в привлечении всё новых и новых пользователей, участников и разработчиков.
$ 16. Таким образом, мы ожидаем, что с ростом числа пользователей, участников и разработчиков СРДУП появится в обращении множество полезных дешграммных учебных пособий для детей и зврослых (для детских садов, школ, университетов и других учебных заведений и отдельных учащихся).
Сообщество СРДУП (или просто Сообщество) – Сообщество Разработчиков Дешграммныйх Учебных Пособий.
Разработчик СРДУП – тот, кто создаёт дешграммные учебные пособия, в том числе, методики для разработок и др. дешграммные материалы, а также сообщает о своих разработках пользователям, участникам и разработчикам.
Участник СРДУП – тот, кто заявил об участии в Сообществе тем или иным способом.
Пользователь СРДУП – тот, кто посещает сайты СРДУП или вступает тем или иным способом в процесс потребления продукции СРДУП.
http://srdup.narod.ru
Сделайте УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ, зайдите в Сообщества по ссылкам и
разместите свою разработку во всех местах:
http://vk.com/club40698531
http://www.facebook.com/groups/440834622613727/
http://pb8.ru/3vi













Сообщество Разработчиков Дешграммных Учебных Пособий


СТРАНИЦА СООБЩЕСТВА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

УЧАСТНИКИ

ПРО СООБЩЕСТВО
Вы здесь:  Главная / Сообщество Разработчиков Дешграммных Учебных Пособий

Список файлов



ФИЛЬТРАЦИЯ И СОРТИРОВКА

Вид:  Показывать материалов:  6  9  12 
 18 
 24 
 Найти:


МАТЕРИАЛЫ

Математика_теоретический справочник
Математика_теоретический справочник

-
-










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Какие же лапочки!)))
Галина Ефимовна, ну, кто виноват что мы повзрослели и нас ножки уже не держат. Пусть обживаются и работают.
Татьяна Павловна, может, лучше коньячку рюмочку? 😀😀😀. Просто удивляюсь: молодые же люди, должны понимать и рпзбираться , как работать на страничке, но... Просто поражает, КТО приходит работать в образование😒😒😒
Галина Ефимовна, валерьяночки?
Да, у меня тоже было сообщение о повреждённом заголовке файла. В результате скачалось лишь 38 мб из 75 - ровно половина! Сразу внимание не обратил.
не получается 6811441-a2964208