|
|
Городские цветы

Шиповник.
 Как Вам этот материал? Оцените: |

|

|

|

|

|
|

| 
|  Автор: Дряпина А.А. Источник: Личный архив
| Тэги: Шиповник.
|


| Автор: | Анжела Александровна Дряпина | Прислано: | 2010/05/14, 22:30:37 | Участвует: | Сообщество любителей природы., Прекрасное рядом!, Городские цветы, ВеТоЧкА, Анжела Александровна Дряпина |
|

|
|
|
|

|
Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2021. Все права защищены.
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ А где творчество, где полёт мысли и фантазии, где
мастерство в конце концов??? Всё сведено к трафарету. Вы можете (для себя) назвать хотябы одново защитника творческого проекта с горящими глазами.? Для творчества нужно душу вкладывать, а мы их по шаблону да под копирку.
▫ Спасибо ▫ Я не за бюрократию, Галина Ефимовна. Я за человечность. Не можете освободить учителей СПб от бюрократической рутины, так хотя бы не осложняйте им жизнь. ▫ Что значит `не там, где надо`? Интересно бы ознакомиться с регламентом, которым Вы пользуетесь, Галина Ефимовна, якобы запрещающим публиковать статьи и эссе в личном блоге. ▫ Марина Осиповна, негативно воспринимаю, так как только из СПб публикуют не там, где надо. Сам город люблю, не раз там бывала. ▫ Не понравился мой комментарий?! Публикуйте свои работы в нужном месте, а не в блоге, тогда и комменты будут положительные.
|
|

|

|





|