Телекоммуникационный проект для администрации школ 2015 - Александр Васильевич Пашкевич
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Александр Васильевич Пашкевич

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Без названия
Компетентностно-ориентированный урок курс повышения квалификации
Телекоммуникационный проект для педагогов 2015


 Телекоммуникационный проект для администрации школ 2015





Всероссийский обучающий телекоммуникационный проект конкурс Инновационные стратегии развития школы в условиях реализации ФГОС для администрации школ
(20.03.2015 30.04.2015)
В условиях реализации ФГОС возникла проблема выбора и реализации инновационных стратегий развития массовой школы в целях соответствия требованиям заложенных в новом федеральном государственном образовательном стандарте. Для выбора ИС необходимо знать, какие инновационные стратегии развития характерны для деятельности общеобразовательной школы, их типологию, характеристику.
Основополагающий вопрос:
Как разработать и реализовать инновационную стратегию развития ОУ чтобы соответствовать требованиям, условиям заложенных в новых ФГОС.
В этой связи становятся актуальными вопросы: Как выбрать, определить и разработать инновационные стратегии развития ОУ, соответствующие требованиям ФГОС? Какие основания выбора направления и основные виды инновационных стратегий характерны для деятельности общеобразовательной школы? Как эффективно управлять образовательным процессом в рамках реализации инновационной стратегии? Как создать систему оценивания планируемых результатов и др.
Наш проект предназначен для тех администраторов (директора школ, заместителей директоров школ), которые хотят научиться выбирать и реализовывать модель инновационного развития ОУ в соответствии требованиями ФГОС.
Начало регистрации на проект с 10 марта по 20 марта. С 20 марта начало активного этапа проекта. Проект бесплатный, количество мест ограничено.

Автор: Пашкевич А.В.
Тэги: курс повышения квалификации, инновационные стратегии, качество образования, ФГОС, системно-деятельностный подход, ООП школы



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу