Методическая разработка в проведении мониторингового исследования по ФГОС.Развитие устной и письменной речи на индивидуальных коррекционных уроках русского языка для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. - Светлана Георгиевна Мельник
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Светлана Георгиевна Мельник

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Портрет

Статья Оценка и рефлексия.Побуждение к самооценке в форме описания продвижения,переформулирование `недостатков` в позитивные цели.
Методическая разработка.Технологоческая карта к уроку русского языка с формированием универсальных учебных действий по теме: Имя существительное как часть речи`

 Методическая разработка в проведении мониторингового исследования по ФГОС.Развитие устной и письменной речи на индивидуальных коррекционных уроках русского языка для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.





Аннотация Методическая разработка в проведении современных мониторинговых исследований составлена в помощь: учителю, ученикам и родителям.В дидактическом контексте представляет собой проект учебного процесса с проведением мониторинга устной и письменной речи на индивидуальных коррекционно -развивающих уроках русского языка,для формирования положительной динамики в коррекции развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Предложенные современные методики проведения мониторинга по ФГОС позволяют подготовить грамотно аналитическую справку для аттестации:`О положительной динамике в коррекции развития обучающихся с ОВЗ`.Методическая разработка в проведении мониторингового исследования составлена в качестве образца: в помощь учителю,ученикам и родителям. Применение теоретического материала поможет в развитии устной и письменной речи учащихся с ограниченными возможностями здоровья на коррекционно-развивающих уроках русского языка. Считаю использованный опыт положительным.
Автор: Мельник Светлана Георгиевна
Источник: Методические рекомендации
Тэги: Мониторинг устной и письменной речи для



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу