Успех совместной деятельности - Муниципальное учреждение Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №2
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ



















Блог школы - Муниципальное учреждение Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №2


ШКОЛА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

СООБЩЕСТВО
Вы здесь:  Муниципальное учреждение Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №2 / Блог школы / Успех совместной деятельности


ЗАПИСЬ #35

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


16 апреля 2012, 08:30, автор - администратор
Елена Геннадьевна Бутенко

Успех совместной деятельности

Второй год   педагоги и учащиеся Усть-Абаканской школы №2 принимают участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эврика», проводимой   Томским государственным педагогическим университетом. Целью олимпиады является   развитие информационной и коммуникативной компетенции   школьников с ориентацией на принципы проблемного, интерактивного обучения. Порядок проведения олимпиады следующий:   в личных кабинетах команд на сайте олимпиады в определенный день и час размещаются задания, тема и направленность которых заранее неизвестна. Команда должна выполнить задания максимально точно и полно. Ребята с азартом выполняли задания: искали во всевозможных источниках материалы, вносили их в таблицу, оформляли рисунками. Только совместная деятельность педагогов, учеников и их родителей дает возможность качественно выполнить задания, решить поставленные задачи. Участие в подобных мероприятиях развивает навыки упорядоченного мышления, создает условия школьникам для профессионального самоопределения.

Результат не заставил себя ждать. Подведены итоги – из семи команд-участниц нашей школы   три  стали победителями и призёрами. 1 место заняла команда 4 класса А под руководством Почекуевой Г.М., 3 место – команда 2 классов АБ  (руководители Белова Е.В., Поминова Т.И.) и 2 класса В (Руководитель Быкодерова В.В.). Еще 4 команды и их руководители получат сертификаты участников – это команды под руководством Ригер Э.Ю., Шандыбиной М.А. (3кл.),  Буреновой Г.Т., Бородиной Н.В. (3 кл.), Шиховой Г.М. (8А)   и Быкодеровой В.В. (8Б).

Мы гордимся нашими командами, которые представляли не только район, но и республику на столь высоком уровне, ведь в олимпиаде участвовали представители Москвы и Санкт-Петербурга, Томской области  и Красноярского края, Кабардино-Балкарской республики и Пермского края и многих других регионов. Тем почетнее участие и победы в олимпиаде «Эврика».

Елена Бутенко, зам.директора по учебно-воспитательной работе.



Тэги: Усть-Абаканская СОШ №2



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу