Сок - Виктор Александрович Решетов
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Виктор Александрович Решетов

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Сталинградская битва
Герб г. Инта
tree

Обновления
Целлюлит
Опыт

 Сок




Сок - Виктор Александрович Решетов

http://чудо-сок.рф/?ref=0000957521

Главное богатство сока XAN VITAN КСАНТОНЫ, мощнейшие природные антиоксиданты.
Известно около 200 ксантонов, более 40 из них содержатся в МАНГОСТИНЕ!
САМАЯ БОЛЬШАЯ КОНЦЕТРАЦИЯ КСАНТОНОВ В ОДНОМ ФРУКТЕ! ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНО!

Почему нам нужен сок XAN VITAN из мангостина?

ксантоны чистельщики нашего организма, попадая внутрь, они начинают вычищать организм на клеточном уровне;
создают мощнейший барьер вирусам, бактериям, паразитам;
являются самыми мощными онкопротекторами;
вылечивают аллергии.

Что такое XAN VITAN?
В России он еще мало известен и распространен.

Сок получен из фруктов, собранных на экологически чистых плантациях Чантабури в Тайланде, приготовлен с использованием новейших технологий, разлит непосредственно на фабрике SIAM PRO FRUIT и экспортирован в Россию.
Бутылки из экологически чистого материала содержат 700 мл сока, что составляет 23 дозы по 50 мл.
Если принимать сок 1 раз в день примерно по 50 мл (по рекомендации врачей-нутрициологов), то одной бутылки хватает примерно на 20 дней.

Не содержит подсластителей, красителей, консервантов.

В чем же ценность нашего сока?

100%-й натуральный сок XAN VITAN содержит мякоть, кожуру, околоплодник и семяна, особенно ценные своими целебными свойствами.
Самые полезные части - горькая багровая корка, околоплодник (перикарпий), семена. В них больше всего и содержится ксантонов, а также 18% танина.

Для облагораживания вкуса, запаха и обогащения сока витаминами, минералами в него добавлены натуральные соки тропических фруктов.

Состав сока XAN VITAN: цельный плод мангостина, включая богатые ксантонами кожуру и околоплодник; мякоть фруктов асайи, манго, маракуйя, розелли, чернослива, граната, годжи, винограда, ананаса.


Асай

Ягоды асай содержат множество незаменимых жирных кислот, таких, как Омега-6, Омега-3 и Омега-9, а также фитостерины. Исследования показали, что эти компоненты помогают предотвратить сердечные приступы.


Маракуйя

Маракуйя обладает слабительным свойством и улучшает работу кишечника. Способствует выведению из организма мочевой кислоты и является жаропонижающим средством. Рекомендуется употреблять при заболеваниях печени, мочевыводящих путей.

Чернослив

Чернослив обладает тонизирующими свойствами, восстанавливает пониженную работоспособность, улучшает общее состояние организма. Чернослив способен улучшать внешний вид и состояние кожи. Рекомендуется для борьбы с онкологическими заболеваниями. Чернослив повышает иммунитет и общую сопротивляемость организма.

Гранат

Регулярное употребление в пищу гранатов снижает риск развития рака молочной железы. Полезен при различных заболеваниях сердца. Плоды эффективны при кашле, простудных заболеваниях и малярии. Обладают общеукрепляющим действием при истощении, малокровии и атеросклерозе.

Виноград

Виноград полезен для пищеварения: в частности, он способствует снижению кислотности желудка, а также эффективному лечению хронических гастритов, язвы желудка. Полезен при частых простудах, бронхитах, ангине и других простудных заболеваниях.

Годжи

Ягоды годжи употребляют при следующих состояниях:
депрессия и стресс, лишний вес, сниженное либидо, раннее увядание, бессонница, менопауза, физическое и психическое переутомление, восстановительный период после болезни, сахарный диабет, химиотерапия при онкологии, снижение иммунитета.

В чём же уникальность сока XAN VITAN?

Мангостин работает сразу же в трёх направлениях:

1. Убирает хронические воспаления, защищая и регенерируя клетку. Если в организме есть хронический воспалительный процесс, то в нём учавствует не один орган, а целая система. Посредством соединительной ткани, на клеточном уровне передаётся информация от больного органа по всему организму. Поэтому если у человека болит поджелудочная железа, в процесс включается множество органов, например головной мозг и центральная нервная система.

2. Убирает окислительный стресс. Это та среда, в которой вольготно себя чувствуют различные паразиты и зарождаются онкологические заболевания. Если окислительный стресс организма более 50% это уже больной человек.

3. Выводит шлаки и токсины. Ксантоны их связывают, поэтому мы всегда напоминаем: надо пить воду! Причём воду надо пить, даже если вы не пьёте сок мангостина это ваша элементарная первичная защита. Наша жировая ткань является мощным держателем всех токсинов, вредных вещенств и отходов жизнедеятельности. В мангостине содержится уникальный ферментативный комплекс, способствующий сжиганию жировой ткани.В союзе с водой происходит её планомерная переработка и вывод вредных веществ. Поэтому идёт постоянное, планомерное снижение веса, который впоследствии не возвращается назад.

4. Восстановление на клеточном уровне. Наша печень первая принимает на себя удар, служит барьером от проникновения различных токсинов, и она же страдает больше всего. Умная природа заложила в печени гигантскую возможность регенерации клеток. Даже если удалить часть печени, со временем она наберёт свой объём. Но что же часто происходит сейчас? На
Источник: Интернет
Тэги: сок, питание, Здоровье



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу