Срубы из зимнего леса - Станислав Павлович Дмитриев
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Станислав Павлович Дмитриев


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Станислав Павлович Дмитриев / Блог / Срубы из зимнего леса


ЗАПИСЬ #16

КОММЕНТАРИИ (3)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


14 января 2013, 07:55, автор - хозяин блога
Станислав Павлович Дмитриев

Срубы из зимнего леса

 

Часто говорят, что достойно прожитая жизнь – это посаженное дерево, рожденный сын и построенный дом. И если с первыми двумя задачами человек вполне справляется самостоятельно, то решить третью – построить дом – с удовольствием поможет компания ООО «Леспром». Со специалистами этой компании каждый желающий может быстро и сравнительно недорого осуществить возведение теплого, добротного дома, а также уютной бани из сруба, где семья будет чувствовать себя комфортно.

 

Срубы домов и бань от компании ООО "ЛЕСПРОМ"

Компания ООО «ЛЕСПРОМ» предлагает под заказ срубы для бань и домов только из зимнего леса, так как этот материал обладает рядом неоспоримых достоинств. Практикой показано, что зимний лес гораздо суше летнего. Из-за того, что в зимнее время в древесине мало воды, она обрабатывается легче, срубы сохнут быстрее, они намного меньше подвержены загниванию, короблению и усушке.


В компании ООО «Леспром» сборку срубов выполняют мастера, которые подготовили материал, а это говорит о максимальном качестве установки и профессионализме всех задействованных специалистов. Если на застраиваемом участке уже есть фундамент, установить сруб можно и зимой, это не скажется на качестве сборки и надежности сооружения.


Собственными силами очень сложно рубить бревна. В компании ООО «Леспром» хоть и подготавливают древесину с помощью рубанка, но имеют в штате достаточное количество опытных мастеров и современное качественное оборудование. Здесь все этапы строительства сруба бани или дома выполняется правильно, с точным соблюдением норм и традиций. Дизайнеры ООО «Леспром» готовы предложить проекты домов, которые придутся по вкусу самым взыскательным заказчикам, отобразят их имидж, индивидуальность и станут надежным, уютным местом, куда стремится каждый человек.


Компания ООО «Леспром» несколько лет занимается производством срубов, поэтому до мелочей разработала все технологии, которые исключают какие-либо ошибки и проблемы с качеством деревянных строений. Для особой прочности и долговечности специалисты компании предлагают обработку бревен антисептиком, антипиреном. Используется пропитка только высокого качества. ООО «Леспром» имеет лицензию на выполнение работ данного вида.


Срубы, заказанные в ООО «Леспром», радуют быстрым изготовлением не зависимо от размеров и форм. Строительные бригады умеют работать творчески, оперативно и на высоком качественном уровне.





ОБСУЖДЕНИЕ


Александр Владимирович Серолапкин2013-01-14 12:09:52 - Александр Владимирович Серолапкин
Это реклама.
Станислав Павлович Дмитриев2013-01-14 12:32:19 - Станислав Павлович Дмитриев
Каюсь.
Будут интересные не рекламные статьи по строительству, обязательно выложу.
Андрей Валентинович Боровик2014-02-07 04:53:16 - Андрей Валентинович Боровик
Не столько реклама, сколько статья под продвижение сайта ;)

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу