Ed Sheeran - Нина Николаевна Гончарова
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ
















Статистика


 Просмотров: 1379098
 Посетителей: 258004
 Подробности









Нина Николаевна Гончарова

Папка " любимая музыка"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

U2_-_Beautiful_Day
Tim McMorris - Its a Beautiful Day
cafe_anatolia_-_september_storm

Ed Sheeran - Photograph
Ed Sheeran - I See Fire
Ed Sheeran - All of The Stars

 Ed Sheeran




Ed Sheeran  - Нина Николаевна Гончарова

ЛУЧЕЗАРНЫЙ, РЫЖЕВОЛОСЫЙ ЮНОША
ЭД ШИРМАН.

Будущий музыкант появился на свет в небольшом городке Галифаксе (Западный Йоркшир) 17 февраля 1991 г. В 11 лет начал учиться играть на гитаре и с тех пор не выпускает её из своих рук. В детстве Эд очень любил, когда родители брали его с собой в Лондон, он имел там возможность посещать концерты и открывать для себя чарующий мир музыки, он впитывал и пропускал через себя творчество популярных музыкантов и исполнителей и сам формировался как автор и исполнитель. Его кумиром был в то время знаменитый Ван Моррисон, концерты которого он посещал со своим другом детства Демьеном Райсом. Свою роль в формировании молодого музыканта сыграло и его регулярное общение с двоюродным братом - журналистом и телеведущим Гордоном Бернсом. Рыжеволосый коммуникабельный Эд Ширан, песни которого впервые появились во время учебы в школе во Фрамингеме, очень быстро определился со своим музыкальным призванием. С самого начала Эд был неуёмным в своём творчестве, песни просто вылетают из него.
Свой первый мини-альбом`The Orange Room`появляется у Эда в возрасте 14 лет в 2005 г. За ним последовали миньоны`Ed Sheeran` и`Want Some?` соответственно в 2007 г. и в 2008 г.
Эд понимает, что для того, чтобы добиться признания, необходимо вырваться из провинции и он переезжает в Лондон, где пытается и небезуспешно заниматься концертной деятельностью. Он начинает с небольших концертных площадок, не обращая внимания на небольшое количество зрителей, выступает практически ежедневно. Позже он оценит этот период жизни как самый трудный своей неустроенностью и неопределенностью. За два очень нелегких года жизни в Лондоне Эд Ширан выпускает два новых альбома`You Need Me` и`Just jack`. В апреле 2010 г. Эд уезжает в Лос-Анджелес и выступает там везде, где только может, в том числе и в ночных караоке. И здесь происходит важное событие в его карьере - он привлекает к себе внимание знаменитого Джеймси Фока, который приглашает его на своё радио-шоу. Джеймси Фок будучи очарованным манерой исполнения Эда Ширана, своим гениальным чутьём понимает, что у этого парня большое будущее и решает ему помочь. Он вводит Эда в свой круг общения, предоставляет ему свою студию звукозаписи.
Не без его помощи Эд Ширан получает кредит от самого Элтона Джона и Рио Фердинанда - капитана футбольной команды. И уже через год в сентябре 2011 г. появляется первый студийный альбом Эда Ширана под названием`+`, который сразу же производит эффект разорвавшейся бомбы в британском хит-параде, а первый сингл с этого альбома`The A Team` приносит Эду настоящую мировую известность.
Лучезарный рыжеволосый юноша Эд Ширан очень общителен, дружелюбен и поэтому у него много друзей. Эду Ширану нравятся его рыжие волосы, он говорит, что они выделяют его из толпы. Его друг, рыжеволосый Руперт Гринт шутит, что Эд помогает всем рыжим. Эд Ширан и Руперт Гринт подружились, потому что оказались внешне очень похожи, что послужило поводом для приглашения Руперта Гринта для съёмок в клипе на песню Эда Ширана`Lego House`. Руперт Гринт, ставший всемирно известным после съёмок в легендарных фильмах о Гарри Поттере в роли Рона Уизли, с большим интересом вместе с Эдом работал над клипом, выход которого на экраны принес теперь уже друзьям новых поклонников.
Эд Ширан и Гарри Стайлс были друзьями еще задолго до создания известного англо-ирландского бой-бэнда`One Direction`, участником которого стал Гарри Стайлс. Эд даже разрешил Гарри скопировать своё личное видео и разместить его в Твиттере. Сам же Эд Ширан просто не представляет себя в составе какого либо ансамбля. Он великодушно дарит друзьям свои прекрасные песни, которые становятся хитами группы One Direction. У них много общих друзей, и когда Гарри расстался со своей девушкой Тейлор Сфивт, молва сразу же нашла ей нового парня, естественно, им стал Эд Ширан, тем более, что у них с Тейлор есть совместные композиции да и татуировку Эд сделал со словом`red` - название пластинки Сфивт. Эд, правда, говорит, что они просто друзья и партнеры и начинать другие отношения не собираются.


Эд Ширан вместе с группой Pink Floyd удостоился чести выступать на закрытии летних Олимпийских игр в Лондоне, получил он приглашение выступить и на торжествах, посвященных, юбилею правления королевы Елизаветы II. Нужно отметить, что добиться таких успехов ему позволили не только природная одаренность, но и фантастическая работоспособность и неодолимое желание донести своё творчество до зрителя. И благодарный зритель отвечает ему своей любовью, число его поклонников постоянно увеличивается, интерес к нему, к его творчеству неуклонно возрастает. Эд Ширан сейчас на гребне популярности и не собирается останавливаться и почивать на лаврах, он идет вперед, идет уверенно и целеустремленно.



ОБСУЖДЕНИЕ


Марина Александровна Бузаева2015-08-25 07:16:12 - Марина Александровна Бузаева
спасибо !
Нина Николаевна Гончарова2015-08-25 07:19:12 - Нина Николаевна Гончарова
Приятно!
Ангелина Васильевна A.B.M.   2015-09-14 19:00:27 - Ангелина Васильевна A.B.M.
Творческая,интересная личность!Совсем молодой,а уже такой известный!
Нина Николаевна Гончарова2015-09-14 20:27:45 - Нина Николаевна Гончарова
Ангелиночка!
Здесь можно прочитать о моих впечатлениях от концерта...
http://www.proshkolu.ru/user/goncarova/file/5776546/
как говорится, лучше один раз увидеть...

Спасибо тебе за созвучие!
Ангелина Васильевна A.B.M.   2015-09-14 22:03:57 - Ангелина Васильевна A.B.M.
Отправляюсь за твоими впечатлениями)
Нина Николаевна Гончарова2015-09-14 22:50:51 - Нина Николаевна Гончарова
Спасибо, Ангелиночка!
Так здорово с тобой было встретиться в этот вечер и поговорить о любимой музыке...
нашла для меня время...тронута до слез.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Какие же лапочки!)))
Галина Ефимовна, ну, кто виноват что мы повзрослели и нас ножки уже не держат. Пусть обживаются и работают.
Татьяна Павловна, может, лучше коньячку рюмочку? 😀😀😀. Просто удивляюсь: молодые же люди, должны понимать и рпзбираться , как работать на страничке, но... Просто поражает, КТО приходит работать в образование😒😒😒
Галина Ефимовна, валерьяночки?
Да, у меня тоже было сообщение о повреждённом заголовке файла. В результате скачалось лишь 38 мб из 75 - ровно половина! Сразу внимание не обратил.
не получается 6811441-a2964208