Секреты хороших жен, от которых мужья не уходят. - Александр Николаевич Комлев
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Музыка
 ▫ Зодиак
 ▫ Самоцветы
 ▫ Красивые и смешные
 ▫ Милые мордашки
 ▫ Трогательная дружба
 ▫ Девушки в армии
 ▫ Девушки в полиции
 ▫ Хочу,чтобы помнили
 ▫ Мира нежные загадки
 ▫ Любить - значит ценить!
 ▫ Дороги
 ▫ Весна пришла - дорог.NET
 ▫ Хозяин дорог
 ▫ И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
 ▫ Зимние пейзажи
 ▫ Весна
 ▫ Птицы природы
 ▫ Красивые цветы
 ▫ Как прекрасен этот мир
 ▫ Цветок богини весны
 ▫ Одно из самых красивейших творений природы.
 ▫ Молния это величественно и красиво одновременно.
 ▫ Красивейшие поделки из ракушек
 ▫ Самая загадочная группа живых существ на земле
 ▫ Лето нам дарит подарки
 ▫ Самые волшебные и удивительные животные
 ▫ Осень
 ▫  Милый зверёк
 ▫ ОТКРЫТКИ С НОВЫМ ГОДОМ
 ▫  Открытки на Рождество Христово
 ▫ Скоро Пасха. Открытки к празднику.
 ▫ `С днем победы! - открытки на 9 Мая
 ▫ ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!
 ▫ НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!
 ▫ Для Вас, Дорогие Женщины
 ▫ Девушки,женщины прочитайте....
 ▫ Повышаем аппетит!
 ▫ Клубника: дамочка в красном
 ▫ Приглашаю на завтрак
 ▫ Не для того я живу, чтобы есть, а ем для того, чтобы жить.
 ▫ Ягода малина - всеобщая любимица
 ▫ Анимационные и анимированные открытки
 ▫ МЫ РОДОМ ИЗ СССР !





























Александр Николаевич Комлев


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Александр Николаевич Комлев / Блог / Секреты хороших жен, от которых мужья не уходят.


ЗАПИСЬ #81

КОММЕНТАРИИ (19)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


12 декабря 2011, 19:47, автор - хозяин блога
Александр Николаевич Комлев

Секреты хороших жен, от которых мужья не уходят.

1106884-e471d2d3bbff6ab3.jpg
Искусство быть хорошей женой — это сложное и многогранное явление, требующее от женщины, от жены постоянного труда, настоящей любви к своему мужчине, к мужу, вдохновение тоже не помешает в семейной жизни. Не существует единых, верных для всех жен, правил любви и ухода за мужем, секретов его воспитания. Но есть некоторые общие принципы, следуя которым можно действительно стать хорошей женой.

Итак, хорошей жены, как и хорошего официанта, иногда не должно быть видно. Мужчины терпеть не могут, когда их любимые женщины вдруг начинают после свадьбы вести себя весьма фривольно, начинают лезть в их дела, диктовать им, какие решения по работе принимать, а какие — нет.

Вообще, хорошей жены не должно быть слишком много — её должно быть ровно столько, чтобы муж сам испытывал периодическую моральную потребность в контакте с женой, любимой женщине. Не стоит собой заполнять все его жизненное пространство, все его время, всю его жизнь — иначе быстро наступит момент пресыщения и отторжения. Оставляй своему любимому мужчине некий островок безопасности, в котором он время от времени может побывать в одиночестве. Тогда его любовь к тебе будет только сильнее и признательнее.

Кстати, себе тоже отгороди некое свое жизненное пространство от мужа - тебе тоже иногда жизненно необходимо побывать в одиночестве, например, для того, чтобы сделать на лице питательную маску, ужасы которой твоему мужу созерцать вовсе не обязательно.

Второе правило хорошей жены состоит в том, что любимого мужа надо хвалить, но ни в коем случае не перехваливать, иначе он сядет тебе на шею и весело поедет в дальний путь. Хвали мужчину редко, но метко — за дело. Тогда он будет ценить твою похвалу и уважать тебя.

Лучше всего, когда ты не просто говоришь комплимент мужу, глазам своего ненаглядного мужчины его сильным рукам, а рассказываешь ему, как он тебе нравится, за что ты его любишь, что ты чувствуешь себя с ним очень хорошо, тепло и комфортно.

Третье и важное правило искусства быть хорошей женой: искренне люби мужа своего и морально, и физически, и ревнуй его время от времени, но не перебарщивай с ревностью. Пойми: ревность — это такая острая приправа, эдакий красный острый перчик, который придает вкус и приятную остроту любовным и семейным отношениям, когда его использовано в меру. А когда перца в любовной жизни слишком много, его хочется, извините за натурализм, ............. Ревнуй мужа, когда действительно есть повод, но даже в ревности и в бешенстве знай меру.

Правило искусства становления хорошей, отличной и просто зашибенской жены № 4: люби детей, люби мужа, но любя их помни, что все люди — эгоисты, - и ты не исключение. А потому не криви душой ни перед собой, ни перед любимым мужем: все, что ты делаешь в этой жизни, ты делаешь для себя. Не упрекай мужа, что ты все делаешь только для него, что ты ради него положила на алтарь вашей любви свою офигенную красоту, блестящий ум и прошедшую молодость.

Правило пятое хорошей жены и наиважнейшее — иногда мудрость умной женщины заключается в том, чтобы проиграть один бой, но выиграть целой сражение: знай, когда можно и нужно настоять на своем, а когда умнее отдать бразды правления семейной жизнью в крепкие и сильные мужские руки. Компромисс и уступки — это главное оружие мудрой женщины в борьбе за сохранение целостности своего брака.
Никогда не критикуй друзей своего мужа и тех его знакомых, которыми он восхищается. Просто сама расти рядом с ним в профессиональном и социальном смысле, читай, думай, набирайся опыта и мудрости, делись с ним своими наблюдениями. И со временем твой муж сам поймет, с какими друзьями молодости ему по пути, а с какими — нет. Если не поймет, а друзья мужа тебя все равно очень сильно раздражают — остается либо смириться с его друзьями и научиться рядом с ними как-то мирно сосуществовать, либо надо идти искать другого мужчину с более подходящими для тебя друзьями мужа.

Шестое правило нелегкой науки быть хорошей, любимой и единственной женой — давай своему ненаглядному время от времени почувствовать вкус некоторой свободы на вкус. Пусть у него будет своя комната или определенные часы, дни, в которые ты не будешь дергать своего любимого мужчину с вечными просьбами, встречными жалобами и предложениями. Иногда мужчине хочется наедине с собой почитать книжку, посмотреть свой мужской фильм с ненавистными тебе кровопролитиями, поиграться в тупую, но веселую игру типа гоночки на тачках.

Мужчины, да и женщины, кстати, тоже, так устроены, что временное пребывание в одиночестве возвращает им желание снова быть рядом с любимой супругой — именно в эти моменты они понимают, как им плохо без тебя — любимой, дорогой, самой лучшей и самой-самой хорошей жены в мире. Все познается в сравнении — дай своему мужчине возможность сравнить.

И еще: доверяй мужу своему, но время от времени проверяй его вещи, слова и поступки. Доверие не равноценно слову «тупая лохушка, которую можно легко на мякине провести». Если вдруг засомневалась в своем муже, в его верности — не ятри себе душевные раны, от твоих молчаливых моральных страданий ваши отношения не улучшатся, а просто возьми и проверь свои сомнения, которые, словно ржавчина, способны разъесть и разрушить любую любовь...

Правило седьмое хорошей жены и мудрой женщины — сложное. Делай так, чтобы мужчина принимал твои желания за свои — учись искусству мудрости у умных женщин, которые умеют так внушить мужчине свои мысли, что он принимает их за свои. Сложно, но после лет тренировки, - вполне возможно.

Правило восьмое искусства быть самой лучшей, самой классной и прикольной женой — следи за собой, но в меру. И следи не только за красотой своего лица и тела, за модностью своих нарядов, но и за собственным умственным, профессиональным, духовным и социальным развитием — интуитивно мужчины любят успешных и независимых женщин, хотя на словах в этом редко признаются. Будь впереди планеты всей, но мудро пропускай мужа вперед — пусть он чувствует себя лидером и кормильцем семьи.

А вообще хорошая жена — это любящая женщина, которая на уровне подсознания чувствует любимого мужчину — своего мужа, и пытается сделать его счастливым каждый день, каждый час. Также понятие хорошей жены не исключает, а органично включает в себя понятие женщины-стервы: даже самому хорошему и верному мужчине нужна сильная периодическая эмоциональная встряска, чтобы он не расслаблялся. В общем, понятие хорошей жены сложно, многогранно и требует ежедневный усилий, постоянной работы. Но ведь и овчинка выделки стоит :)
И.С. Михайлова






ОБСУЖДЕНИЕ


пользователь отключен2011-12-12 23:53:18 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Наталья Викторовна Размашкина2011-12-13 00:13:37 - Наталья Викторовна Размашкина
Спасибо, Александр Николаевич, за статью!
Галина Александровна Мартыненко2011-12-13 00:29:44 - Галина Александровна Мартыненко
Доброю женою и муж честен.
Добрую жену взять - ни скуки, ни горя не знать.
Таисия Олеговна Кучина2011-12-13 00:44:16 - Таисия Олеговна Кучина
ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ СОБОЙ ..ЛЮБИТЬ УВАЖАЯ ..ПОНИМАЯ И ПРИНИМАЯ ЛЮБИМОГО ТАКОГО КАКОВ ОН ЕСТЬ..ЕДИНСТВЕННОГО ЖЕЛАННОГО И НЕПОВТОРИМОГО ..А ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ + КУЛЬТУРА
ВЗАИМООТНОШЕНИЙ И ЧУВСТВ..ПОДАРЯТ ВЗАИМНОЕ СЧАСТЬЕ..
РАДОСТЬ..УСПЕШНОСТЬ..
БАЮОЧКИ
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу-
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Татьяна Викторовна Булатова2011-12-13 01:28:29 - Татьяна Викторовна Булатова
спасибо
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Людмила Ивановна Захарова2011-12-13 02:33:00 - Людмила Ивановна Захарова
Без названия
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
пользователь отключен2011-12-13 03:39:51 - пользователь отключен
Хорошая жена- это любящая жена....Спасибо, Александр Николаевич! Век живи- век учись!

Без названия
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Алсу Сагитовна Шакурова2011-12-13 09:23:29 - Алсу Сагитовна Шакурова
Я сегодня открыла для себя другую планету)))!
Наталья Борисовна Калинина2011-12-13 09:27:55 - Наталья Борисовна Калинина
если бы раньше так считала, то жизнь сложилась иначе.`если мой муж ходит как король, то я КОРОЛЕВА!`
Светлана Анатольевна Пашко2011-12-13 09:31:41 - Светлана Анатольевна Пашко
А про хороших мужей, наверное будет следующий пост?
Александр Дмитриевич Бабошкин2011-12-13 09:33:27 - Александр Дмитриевич Бабошкин
У хорошей курицы петух орел. :))
Вера Васильевна Левкина2011-12-13 09:38:41 - Вера Васильевна Левкина
Недавно прочитала:

- Пишут,пишут..А все сводится к четырем словам:
Жизнь.Смерть.Правда.Ложь.
Александр Дмитриевич Бабошкин2011-12-13 09:40:34 - Александр Дмитриевич Бабошкин
Так, если отбросить два последних, исчезнет и первое...
Светлана Анатольевна Пашко2011-12-13 10:11:33 - Светлана Анатольевна Пашко
Александр Дмитриевич, какая-то странная поговорка, ведь всем известно, что у петуха целый курятник!
пользователь отключен2011-12-13 10:14:11 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Александр Дмитриевич Бабошкин2011-12-13 11:00:08 - Александр Дмитриевич Бабошкин
Светлана Анатольевна, так речь-то о курице... :))
Ольга Юрьевна Корниенко2011-12-13 22:58:25 - Ольга Юрьевна Корниенко
Очень интересная статья, спасибо, Александр Николаевич.
Надежда Николаевна Омельченко2012-06-16 11:43:26 - Надежда Николаевна Омельченко
Спасибо большое
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
пользователь отключен2015-11-13 11:18:32 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Какие же лапочки!)))
Галина Ефимовна, ну, кто виноват что мы повзрослели и нас ножки уже не держат. Пусть обживаются и работают.
Татьяна Павловна, может, лучше коньячку рюмочку? 😀😀😀. Просто удивляюсь: молодые же люди, должны понимать и рпзбираться , как работать на страничке, но... Просто поражает, КТО приходит работать в образование😒😒😒
Галина Ефимовна, валерьяночки?
Да, у меня тоже было сообщение о повреждённом заголовке файла. В результате скачалось лишь 38 мб из 75 - ровно половина! Сразу внимание не обратил.
не получается 6811441-a2964208