Приглашаем стать общественным наблюдателем! - Светлана Сергеевна Лобинская
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ















Светлана Сергеевна Лобинская


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Светлана Сергеевна Лобинская / Блог / Приглашаем стать общественным наблюдателем!


ЗАПИСЬ #3

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


24 февраля 2016, 12:34, автор - хозяйка блога
Светлана Сергеевна Лобинская

Приглашаем стать общественным наблюдателем!

Департамент образования Администрации города Салехарда информирует граждан о начале приёма заявлений для аккредитации в качестве общественного  наблюдателя при всероссийской олимпиады школьников (далее - общественные наблюдатели) в 2016 – 2017 учебном году.

Общественными наблюдателями признаются совершеннолетние дееспособные граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию в соответствии с Порядком организации  общественного наблюдения при проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённым приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа  от 26 февраля 2015 г. № 344.

 Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе. Понесенные расходы общественным наблюдателям не возмещаются. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляет департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Решение об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя принимается аккредитующим органом не позднее, чем за один рабочий день до установленной в соответствии с порядком проведения всероссийской олимпиады школьников при отсутствии конфликта интересов, выражающегося в наличии у гражданина и (или) его близких родственников личной заинтересованности в результате аккредитации его в качестве общественного наблюдателя.

В городе Салехарде приём заявлений ведется ежедневно с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00  по адресу: ул. Ямальская, д.30., Департамент образования, кабинет 217, а также во всех школах города.

Лицо, желающее стать общественным наблюдателем, подаёт заявление об аккредитации в качестве общественного наблюдателя  согласно форме (СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ). К заявлению прилагается копия паспортных данных (титульный лист, прописка).

Приглашаем к сотрудничеству представителей общественных некоммерческих организаций, органов законодательной власти, политических партий, родительской общественности.

Телефон для справок: 8(34922) 3-23-24.





ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу