Заседание `Киносообщества` - Юрий Михайлович Малышев
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Юрий Михайлович Малышев


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Юрий Михайлович Малышев / Блог / Заседание `Киносообщества`


ЗАПИСЬ #22

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


09 ноября 2018, 16:15, автор - хозяин блога
Юрий Михайлович Малышев

Заседание `Киносообщества`

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА, КИНОСТУДИЯ  «МОСФИЛЬМ» в рамках Международного кинофестиваля  «Мир знаний» приглашают Вас 19 ноября в 16.00 в Президентскую библиотеку на очередное заседание «Киносообщества». В программе: презентация трехтомного издания «Русский космизм как проект» (авторы: Ю. М. Малышев, А. Г. Семенов, О. П. Семёнов, В. М. Сергеев) и показ документального фильма «Земля людей», 2018 (режиссер: Дмитрий Семибратов). Заседание состоится в мультимедийном зале Президентской библиотеки по адресу: Сенатская пл., д. 3. Просьба до 16.11. подтвердить Ваше присутствие и сообщить данные на проход по тел.: 305-16-35;  8-921- 594-16-13 ; или по электронной почте:  [email protected] (Смолина Елена Викторовна) .

`Дело не в том, чтобы на основании известного во что-то поверить и успокоиться, что действительно есть, существует так, как оно и должно было быть, подчиняясь неким закономерностям и законам, тем более смириться с таким поставом, а в том, чтобы изменить существующее, действию одних законов противопоставить действие других, устранить ненужное и создать такое мироздание, каким оно должно быть в соответствии с нашими желаниями, волей к полномасштабной жизни и творчеству!
Бесконечность вселенной и необратимость существования основные мировоззренческие вызовы конечному присутствию человека в сущем. Но каким бы ни был постав, и какими бы ни были мы сами основополагающим принципом нашей деятельности остаётся героическое творчество!.. Борьба за наше мироздание, за обеспечение преимуществ существования в нём, за возрастание онтологического статуса, за принадлежность к вездесущности и всевозможности!` (из выступления 19.11.2018 в Президентской библиотеке на Сенатской пл., 3; спрос на книги растёт).


cloud.mail.ru/public/JDmK/oB6gsWq3S

Тэги: `Русский космизм как проект`, кф `Земля людей`



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Какие же лапочки!)))
Галина Ефимовна, ну, кто виноват что мы повзрослели и нас ножки уже не держат. Пусть обживаются и работают.
Татьяна Павловна, может, лучше коньячку рюмочку? 😀😀😀. Просто удивляюсь: молодые же люди, должны понимать и рпзбираться , как работать на страничке, но... Просто поражает, КТО приходит работать в образование😒😒😒
Галина Ефимовна, валерьяночки?
Да, у меня тоже было сообщение о повреждённом заголовке файла. В результате скачалось лишь 38 мб из 75 - ровно половина! Сразу внимание не обратил.
не получается 6811441-a2964208