Конкурс на получение выпускниками стипендий АУБГ - Ольга Станиславовна Выстропова
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Ольга Станиславовна Выстропова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Ольга Станиславовна Выстропова / Блог / Конкурс на получение выпускниками стипендий АУБГ


ЗАПИСЬ #1

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


26 октября 2010, 05:10, автор - хозяйка блога
Ольга Станиславовна Выстропова

Конкурс на получение выпускниками стипендий АУБГ

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ РОССИЙСКИХ ШКОЛ!
 
Американский университет в Болгарии предлагает четырехлетнее классическое гуманитарное образование. По окончании университета студенты получают степень «Бакалавр гуманитарных наук» (BA). АУБГ аккредитован в США Комиссией по высшему образованию, Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии (одна из 6 крупнейших региональных ассоциаций образовательных организаций). АУБГ проводит обменные программы с рядом колледжей и университетов с целью предоставить возможность участия в зарубежных программах для преуспевающих студентов. Центр карьеры АУБГ помогает студентам спланировать свое будущее. Ежегодно организуется Ярмарка вакансий и аспирантур. На Ярмарку вакансий собираются представители ведущих болгарских и зарубежных компаний, которые проводят собеседования со студентами, желающими получить работу. В центре также есть каталоги ведущих американских, европейских и других университетов, предлагающих программы по получению магистерских и докторских степеней.
Американский университет в Болгарии приглашает учащихся 14-18 лет принять участие в течение 3х недель в ежегодной летней образовательной программе  " AUBG EDUCATIONAL SUMMER CAMP" ( в 2011 году с 3 по 23 июля) в городе Благоевграде, Болгария. Участникам летней программы на выбор будут предложены 6 образовательных курсов: творческое письмо, бизнес, драма, программирование, журналистика и саморазвитие. С учащимися будут работать носители языка, команда американских учителей и местных специалистов образования, которые помогут учащимся совершенствовать не только навыки в выбранной сфере, но и их навыки английского языка. Учащиеся, успешно закончившие программу обучения, получат Сертификат Американского Университета в Болгарии о прохождении курсов. Всех заинтересовавшихся приглашаем в нашу группу http://vkontakte.ru/club20945375 - добро пожаловать!
Здесь вы узнаете о возможности участия учащихся в Конкурсе для учащихся выпускного класса средней школы на получение стипендий Американского университета в Болгарии, а также сможете пообщаться с выпускником нашего лицея, принявшим участие в Конкурсе на получение стипендий АУБГ в 2009-2010 году и на данный момент являющимся студентом АУБГ. С подробной информацией об условиях участия в конкурсе на получение стипендии АУБГ можно ознакомиться также в нашей группе.  


Тэги: европейское высшее образование, европейский диплом о высшем образовании



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу