Семинар в Зеркальном - 2012 - Оксана Викторовна Сикорская
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Оксана Викторовна Сикорская


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Оксана Викторовна Сикорская / Блог / Семинар в Зеркальном - 2012


ЗАПИСЬ #8

КОММЕНТАРИИ (1)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


17 сентября 2012, 10:32, автор - хозяйка блога
Оксана Викторовна Сикорская

Семинар в Зеркальном - 2012

с 3 по 5 сентября 2012 года в сказочном загородном лагере "Зеркальный" прошел выездной семинар руководителей детских общественных объединений:"Технологии проектирования и реализации досуговых программ в детском объединении"
Невский район на семинаре представляли: Масленникова Маргарита Леонидовна (ОУ№329), Малькова Алла Владимировна (ОУ№571), Аликаева Юлия Юрьевна (ОУ№570), Арно Татьяна Владимировна (ОУ№330),Лазарева Анна Александрвна (ОУ№323), Смирнова Татьяна Владимировна (ОУ№347), Снеткова Галина Владимировна (ОУ№569), Тыщенко Александр Иванович (ДДТ "Взлет").
   За три дня семинара  мы познакомились с игровыми технологиями в организации досуговой деятельности детей, замыслами и игровыми приемами активации детей в досуговой программе. Попробывали себя в качестве ведущих, сценаристов, режиссеров, костюмеров и актеров. И, главное, по итогам семинара создали свою игровую программу на тему Дня знаний, представленную на Фестивале  досуговых игровых программ "Первоклассные ребята".
    Я выражаю огромную благодарность нашим талантливым педагогам, которые с честью представили наш Невский район на Городском семинаре.
    




ОБСУЖДЕНИЕ


Алла Анатольевна Захарова2012-09-18 10:11:14 - Алла Анатольевна Захарова
Поздравляю Вас с успехом! Для проекта ИМЦ Невского района `Образование в лицах` жду 1 - 2 очень яркие и интересные фотографии с подробным комментарием - что, где, как называлось, кто изображен на фото. Адрес электронной почты [email protected]. Методист ИМЦ А.А. Захарова

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу