|
|
Татьяна Васильевна Воронцова
Местоимение


 | 2010-07-18 14:42:12 - Татьяна Владимировна Тримарук Татьяна Васильевна! Очень интересная ваша презентация! Большое спасибо.Удачи вам. |  | 2010-07-18 15:37:59 - Татьяна Васильевна Воронцова Спасибо!Пользуйтесь. |  | 2010-10-29 17:49:25 - Светлана Геннадьевна Гук Спасибо огромное за чудесную работу! |  | 2011-01-05 16:37:17 - пользователь отключен Комментарий отключен модератором |  | 2011-01-05 16:40:22 - Надежда Васильевна Васильченко Очень интересная работа, большое спасибо! |  | 2011-09-14 17:06:37 - Марина Юрьевна Горбачева Замечательно! Жду в гости |  | 2012-09-24 16:05:02 - Тамара Васильевна Ольшевская Большое спасибо! Всё чётко, наглядно, интересно! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|

|
|
|
|

|
Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2021. Все права защищены.
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ А где творчество, где полёт мысли и фантазии, где
мастерство в конце концов??? Всё сведено к трафарету. Вы можете (для себя) назвать хотябы одново защитника творческого проекта с горящими глазами.? Для творчества нужно душу вкладывать, а мы их по шаблону да под копирку.
▫ Спасибо ▫ Я не за бюрократию, Галина Ефимовна. Я за человечность. Не можете освободить учителей СПб от бюрократической рутины, так хотя бы не осложняйте им жизнь. ▫ Что значит `не там, где надо`? Интересно бы ознакомиться с регламентом, которым Вы пользуетесь, Галина Ефимовна, якобы запрещающим публиковать статьи и эссе в личном блоге. ▫ Марина Осиповна, негативно воспринимаю, так как только из СПб публикуют не там, где надо. Сам город люблю, не раз там бывала. ▫ Не понравился мой комментарий?! Публикуйте свои работы в нужном месте, а не в блоге, тогда и комменты будут положительные.
|
|

|

|





|