«Атлант»
ул. Кржижановского, д. 5, 584-54-13
Тайский
бокс, каратэ, самбо/дзюдо, студия современного танца «Шекспир», музыкальное
творческое объединение, студия эстрадного вокала «
Music
Life
»,
подростковое объединение «Патриот»
«Гайдаровец»
ул. Цимбалина, д. 38, 560-15-06
Объединение «Отечество»,
кадетский отряд, казачий ансамбль
«Горизонт»
ул. Дыбенко, д. 25 к. 1, 586-52-09
ИЗО,
творческая студия «Ассорти» (мягкая игрушка)
«Дружба»
Октябрьская наб., д. 84, к. 5, 447-24-56
ОФП,
творческая студия «Золотые ручки», спортивные игры, айкидо
«Зоркий»
Товарищеский пр. д. 20/27,
580-70-49
Творческая
студия «Радуга», творческая мастерская «Умелец», студия «Умелые ручки»,
(вязание), спортивные танцы, английский
«Искатели»
ул. Коллонтай, д. 41, 442-13-37
Настольный
теннис, ОФП
«Каравелла»
ул. Караваевская, д.31, 577-80-08
Футбол,
дзюдо, объединение «Рыбацкий причал»
«Космос»
ул. Дыбенко, д. 13 к. 1, 585-51-98
C
тудия современного танца «
NEXT
», каратэ, тайский бокс, цирковая студия, аэробика,
рок-н-ролл, скалолазание
«Красные Зори»
ул. Седова, д. 98/а
Дзюдо, у-шу
«Кругозор»
Дальневосточный пр., д. 42, 447-77-74
Студия
современного танца «Экстрим», хореографическая студия «Начало», театральная
студия, вокальная студия, рукопашный бой
«Ленинградец»
ул. Ольминского,
д. 26, 365-07-71
Кик-боксинг, акробатический рок-н-ролл,
бодибилдинг, студия «Невский сувенир»
«Лидер»
ул. Коллонтай, д.32, к.3, 583-18-48
Студия
творческого развития, студия социальной адаптации, фитнес, школа бокса Николая
Валуева
«Луч»
ул. Антонова-Овсеенко, д.11, к.1,
589-96-21
Вокальная
студия, студия «Ассорти» (мягкая игрушка), современные танцы, сообщество
интернациональной дружбы
«Мечта»
ул. Новоселов, д. 53, к. 2, 446-14-32
Танцевальная
студия, компьютерные игры, тайский бокс, шахматы
«Молодежный центр»
ул. Бабушкина, д. 42, к. 4/а,
365-11-24
Студия
театра и костюма «Крылья», художественная студия «Впечатление», вокальная
студия
«Нева»
ул. Прибрежная, д. 16, 700-69-59
Клуб
юных моряков
«Невские орлята»
пр. Большевиков, д. 57, к. 2
, 446-18-38
Театр
исторического костюма «Метаморфозы», современные танцы, военно-патриотическое
объединение «Защитник Отечества», военно-спортивное объединение «Содружество»
«Огонек»
ул. Коллонтай, д. 21, к. 1, 588-82-25
Парикмахерское
искусство, акробатический рок-н-ролл, каратэ, хип-хоп, ИЗО, шашки, современные
танцы, вокальная студия «Саунд-трек», театральная студия «Маска», восточный
танец
«Олимпиец»
ул. Крыленко, д. 21,
586-43-28
Туризм, самбо, современные
танцы
«Оптимист»
ул. Народная, д. 28,
446-80-67
Творческая
студия «Вдохновение», современный танец
«Параллель»
Бульвар Красных Зорь, д. 5, 362-07-28
Футбол, студия «Домашний
очаг», объединение «Открытое сердце», объединение «В кругу друзей»
«Перспектива»
пр. Обуховской обороны, д. 243, 362-73-14
Кик-боксинг,
вокальная студия, студия современного танца «
Elite
dance
», ОФП,
этностудия «Инофоника», бокс, тайский бокс, хип-хоп
«Полярник»
ул. Полярников, д. 19, 560-32-19
Медиа-мастерская «Дебют»,
фотография, дизайн, телевизионная журналистика, связи с общественностью,
газетная и интернет журналистика, мастерская ведущих; дебат-клуб
«Прожектор»
пр. Солидарности, д. 11, к. 1, 583-41-27
Джаз-модерн,
театр танца «Элегия», студия современного танца, бодибилдинг, атлетическая
гимнастика, ОФП, театральная студия, каратэ
«Ракета»
ул. Бабушкина, д. 117, к. 2,
362-18-28
Стрелковое
объединение, роспись по дереву, школа ремесел, ОФП, объединение «Радуга»,
современные танцы
«Спутник»
пр. Обуховской Обороны, д. 95 к. 1
Современные
танцы, театральная мастерская «Династия» имени Павла Кадочникова
«Товарищ»
пр. Большевиков, д. 6, к. 2,
589-12-23
Атлетическая гимнастика,
самбо, дзюдо, современные танцы
«Факел»
ул. Крупской, д. 31,
560-27-95
Творческая
студия «Мастерица», танцевальная студия «Искорки», молодежное объединение
«Чайка»
3-й Рабфаковский пер., д. 4, 367-69-29
ИЗО-студия
«Волшебная палитра», молодежное объединение, мотосекция, студия «Невский
сувенир», брейк-данс, кик-боксинг
«Юность»
ул. Кибальчича, д. 8, к. 2, 362-70-73
Вокальная
студия, гитара, элементарная теория музыки