Масло `Злато Пальма` - Виктор Александрович Решетов
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Виктор Александрович Решетов

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Автобус провалился
Геопатогенные Зоны и Онкология
Без названия

Сталинградская битва
Герб г. Инта
tree

 Масло `Злато Пальма`




Масло `Злато Пальма` - Виктор Александрович Решетов

Красное пальмовое масло Злата пальма рекомендуется всем без каких-либо противопоказаний и в первую очередь беременным женщинам и грудным детям.

Это, масло рекомендует для потребления Швейцарский Институт Витаминов, Государственный НИИ витаминов России, Российская Диабетическая Ассоциация, Российская Ассоциация Маммологов. На него выдали свои сертификаты Государственная санитарно-эпидемиологическая служба РФ, РОСТЕСТ-Москва (имеются все необходимые документы). Масло имеет также сертификаты HALAL и KOSHER как кошерный продукт. Российский и Московский фонды защиты прав потребителей наградили красное пальмовое масло Злата пальма ДИПЛОМОМ ЛУЧШИЕ В РОССИИ и ЛУЧШИЕ В МОСКВЕ. Протестировано Российским Антидопинговым Центром.

Таким образом, ОСНОВНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ МАСЛА состоит в том, чтобы сбалансировать все системы в организме, что в дальнейшем позволит ослабить или устранить то или иное заболевание. Под мягким воздействием масла организм сам находит путь к восстановлению утраченного здоровья. Огромные ресурсы жизненных сил с помощью масла будут направлены на борьбу с болезнью и старостью. Питательные вещества, содержащиеся в масле, могут оказать больному организму серьезную поддержку, увеличивая эффективность воздействия и снижая токсичность лекарств. Благодаря высокой антиоксидантной активности, масло должно занять достойное место в питании современных семей, чтобы обеспечить и маленьких, и стареньких целительными растительными жирами и жирорастворимыми витаминами, и должно входить во все виды anti-age терапии. Иногда добавление в рацион питания масла превращает пожилых из полуинвалидов в бодрых людей, с интересом относящихся к жизни и получающих от нее удовольствие.

Источник: Интернет
Тэги: Здоровье, масло



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу