Глядя на падающий снег - Наталья Валериевна Орлова - Мельник
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ШКОЛЫ

ДЕТСАДЫ

КУЛЬТУРА, СПОРТ ...

КАРТА

БИБЛИОТЕКА

СООБЩЕСТВА

КОНКУРСЫ











Наталья Валериевна Орлова - Мельник

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Без названия
Без названия
 Аленушкины сказки выпуск 2


 Глядя на падающий снег




Глядя на падающий снег - Наталья Валериевна Орлова - Мельник

Книгу можно приобрести www.wildberries.ru/catalog/188286572/detail.aspx

Сказка о победе добра над злом.

В этой удивительной сказке чудесным образом переплетается современность и классика. История двух друзей, которые встречаются с любимыми сказочными героями увлекает с первых страниц. Книга не только дарит возможность оказаться в сказочном мире, но и даёт мудрые советы, учит добру, дружбе, содержит размышления о зле и предательстве. Окунитесь в мир чудес и добра.

Дорогие друзья! Меня зовут Наталья Орлова. Я автор книги ` Глядя на падающий снег`, которая совсем недавно вышла в издательстве Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков. Моя книга - это добрая сказка о дружбе, взаимовыручке и борьбе добра со злом. Мне очень хотелось сделать ее интересной и захватывающей, одной из тех, которыми мы так зачитывались в детстве.
А случилась эта история как раз под Новый год. Ведь в новогоднюю ночь, глядя на падающий снег, мы все ждём чуда, которое обязательно с нами случится, если верить в него и ждать всем сердцем.
Однажды Миша Павлов- ученик шестого класса отправился в школу и по пути встретил на улице. Бабу Ягу. Да, да- ту самую, из сказки. С этой -то встречи все и началось. Попросила Яга у мальчика помощи. Надобно ей было отыскать Василису в мире людей. Очень уж девочка ей понадобилась - ведь сказочную страну, где живут все сказки, захватил злой волшебник. А что из этого получилось, можно узнать, прочитав книгу ` Глядя на падающий снег`
Подробнее: www.labirint.ru/books/984413/?ysclid=lrgnbs1hp6365226784
Автор: Наталья Орлова- Мельник
Тэги: Поучительная новогодняя сказка, в которой современность переплетается с любимыми, Василисой Премудрой и даже Аладдином. Как, в эту волшебную историю, которая произошла с Мишей Павловым и, вшиты мудрые советы и размышления о, о дружбе и предательстве. Сердца друзей, потому случайный прохожий становится для них, пролетающая мимо птица верным помощником. Для



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © 2berega.spb.ru, ПроШколу.ру, 2007-2024. Все права защищены.   Контакты
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу